Главная » Файлы » игры

Randal's Monday
[ · Скачать - μTorrent (2.19 GB) ] 06.06.2015, 23:24

   

 

 

 

 

 

 

Hardware minim: ✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 ✔ Процессор: 2.2 GHz Dual Core ✔ Оперативная память: 2 GB ✔ Видеокарта: nVidia GeForce 7025, ATI Radeon HD 3400 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ 

«Randal's Monday» - Рэндал — клептоман, социопат и просто ужасный друг. А еще он явный претендент на звание самого грубого героя с момента изобретения хаверборда. Randal’s Monday — это безумное, хотя и весьма классическое путешествие сквозь пространство и время, приправленное кучей отсылок к гик-культуре последних 30 лет. Рэндал просыпается после вечеринки по случаю помолвки своего лучшего друга Мэта. В его руках — бумажник Мэта, а в голове —похмельный туман. В кошельке Рэндалу удается отыскать обручальное кольцо своего друга и, недолго думая о последствиях, он решает его продать. И вот тут-то на него и ложится ужасное проклятье. Мэт кончает жизнь самоубийством и теперь Рэндалу предстоит раз за разом переживать этот злосчастный понедельник, чтобы найти возможность исправить свою ошибку. Рэндалу необходимо вернуть кольцо и привести свою жизнь в порядок, пока все не стало еще хуже… В смысле, пока не прекратил существовать сам пространственно-временной континуум. Внимание, гики! Randal’s Monday — это классическое Point&Click приключение, сдобренное отменным черным юмором и огромным количеством отсылок к популярной культуре. Воистину, это не игра, а дань уважения целому поколению игроков, книголюбов и киноманов, которые восхищаются ретро и современной субкультурой.

Протяженность: зависит только от того, сколько времени вы проводили за телевизором в детстве
Примерно миллион отсылок к гик-культуре
Никаких зомби! (Давайте по чесноку, сейчас их считают «особенностью») Хотя, на самом-то деле. Тут есть парочка… Да, точно: ЗОМБИ!
Куча неожиданных поворотов сюжета. И еще больше абсолютно предсказуемых поворотов сюжета!
Уморительный сюжет за авторством лучшего друга соседа парикмахера Терри Пратчетта

 

» Ничего не вырезано/перекодировано
» Версия игры - v 1.03
» Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
» Релиз группы: R.G. Механики

1. Установить игру запустив setup.exe.
2. Следуем дальше инструкции установщика, полная установка.
3. Играть.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: игры | Добавил: admin
Просмотров: 644 | Загрузок: 246 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar