Главная » Файлы » игры

DiRT Rally 2015 Racing
[ · Скачать - μTorrent (21.01 GB) ] 02.05.2015, 19:39

   

Минимальные: 
ОС: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 
Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz 
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM 
Место на жестком диске: 35 GB
Звуковая карта: DirectX-совместимая

 

Рекомендуемые: 
ОС: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 
Процессор: AMD FX-8150 or Intel Core i5 4670K 
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD R9 290 or Nvidia GTX780 
Место на жестком диске: 35 GB available space 
Звуковая карта: DirectX-совместимая

 

Самая свежая на текущий момент представительница гоночной франшизы DIRT.
Пока что DiRT Rally находится в раннем доступе и располагает только тремя раллийными трассами: в уэльском графстве Поуис, Монте-Карло и греческом округе Арголида. Треки поделены на 36 этапов, которые отличаются не только местом старта и финиша, но и погодными условиями, а также типом дорожного покрытия. До официального релиза перечень трасс будет пополняться через бесплатные обновления: создатели отказались от идеи с внутриигровым магазином и микроплатежами.
Автопарк DiRT Rally к настоящему моменту включает в себя 17 автомобилей ( BMW M3 Evo, Audi Quattro S1, Lancia Delta HF Integrale, Subaru Impreza и другие), которые доступны без ограничений. В перерывах между заездами машины можно совершенствовать, повышая их технические характеристики за счет использования более совершенных запчастей. Также предусмотрен разнообразный тюнинг, на основе которого можно создать уникальный дизайн автомобиля, который в то же время отвечает всем требованиям раллийных этапов.
Заниматься ремонтом и улучшением машин будут четыре механика, отныне входящих в команду игрока. С каждым специалистом необходимо индивидуально обговаривать условия, включающие сумму жалованья и срок действия соглашения. Как отмечается, продление контракта повышает навыки инженера и открывает эксклюзивные предметы улучшения.
По заверениям разработчиков, модель поведения автомобилей подверглась основательной переработке. Благодаря новому физическому движку машины по-разному реагируют при прохождении одного и того же участка, а покрытие трассы и выбранные настройки серьезно влияют на результат заезда. Сама игра тоже преобразилась внешне за счет модифицированной версии графического движка EGO, который также используется в F1 2015.

DiRT Rally создается специальным подразделением Codemasters, сформированным бывшими разработчиками предыдущих игр серии. Среди платформ пока доступны только PC, информации о возможном выходе на консолях нет. Данные о релизе финальной версии в Steam компания объявит дополнительно. 

Категория: игры | Добавил: admin
Просмотров: 631 | Загрузок: 307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar