Главная » Файлы » фильмы онлайн

Счастливый брак 2014
[ · Скачать - μTorrent (1.46 GB) ] 03.05.2015, 23:05

 

   

 

 

 

 

 

 

 

После 25 лет счастливого брака Дарси узнаёт зловещий секрет о своём муже. Как быть, если под угрозой не только семья, но и жизнь?

Семейная жизнь Дарси Андерсон, перевернулась с ног на голову, когда она узнала многолетнюю ужасную тайну своего супруга Боба. Для нее он был самым милым и любимым мужем, который работал обычным бухгалтером в небольшой фирме. Как же она ошибалась. Однажды вечером у Боба появились неотложные дела в городе, и он уехал, оставив Дарси одну дома. Их семейный гараж – это склад, который наполнен всяким хламом и именно там находится батарея, которая необходима Дарси. 

Потратив незначительное время на поиски, вместо батареи, она обнаружила журнал, картинки которого были с садомазохистским уклоном. Продолжив копаться в вещах мужа, женщина нашла некий тайник, в котором находилась небольшая коробочка. Открыв крышку, женщина оторопела от ужасной находки. На дне находки лежало несколько документов, удостоверяющие личности женщин, которые стали жертвами серийного маньяка – Биди. Молчать не имеет смысла, потому что жизнь Дарси находилась на волоске. Выход один, любыми способами избавиться от убийцы.

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 793 | Загрузок: 258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar