Главная » Файлы » фильмы онлайн

Монстры 2: Тёмный континент 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.47 GB) ] 14.06.2015, 12:18

   

 

 

 

 

 

 

 

Прошло 7 лет после событий первой части, и «зараженные зоны» распространились по всему миру. Теперь человечество борется за выживание. Эмилио, молодой врач, присоединяется к спасательной операции по поиску пропавших в самом центре территории монстров. Ужас того, о чем он узнает во время экспедиции, не поддается описанию…

После того, как жуткие монстры заселили пол Мексики, превратив её в карантинную зону, прошло уже несколько лет. Монстры начали стремительно захватывать территории, в зоне заражения оказалась большая часть планеты. Единственным действенным способом борьбы с ними считается сильнейшая бомбардировка всей заражённой местности, но при этом погибают не только захватчики, но и мирные жители. Но даже такой метод борьбы не помогает остановить распространение монстров, которые уже начали появляться в больших городах и уничтожать всё на своём пути. При этом в некоторых регионах появились повстанцы, которых не устраивают методы борьбы с заражением.

 

Рядового Майкла Спаркса совсем недавно призвали в армию, но он уже успел принять участие в нескольких боевых выходах в зону конфликта и даже помог уничтожить одного огромного монстра. Во время очередной миссии он вместе со своей группой отправляется в пустыню, где недавно пропал небольшой отряд военных. В итоге спасательная операция превращается в настоящий кошмар, ведь солдатам придётся воевать сразу на несколько фронтов. Смогут ли они справиться с таким сложным заданием и вернуться на базу живыми?

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1339 | Загрузок: 321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar