Главная » Файлы » фильмы онлайн

Цимбелин 2014
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 19.05.2015, 22:31

   

 

 

 

 

 

 

Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь.

Современная интерпретация одноимённой трагедии Шекспира. Цимбелин – предводитель группировки байкеров. Они держат в страхе весь город: торгуют наркотикам, убивают людей и просто запугивают мирное население. Имогена – дочь Цимбелина выбирает себе в избранники Постума – простого и очень доброго парня, одного из членов банды. Но этот выбор не нравится мачехи девушки, которая уже давно планирует выдать её замуж за своего сына – злого и коварного парня, который мечтает об Имогене. На этом фоне начинает развиваться настоящая трагедия, ведь влюблённые до последнего борются за свою любовь, из-за чего Постум становится изгнанником. 

Но, несмотря на все проблемы, они не перестают надеяться, что в итоге смогут быть вместе. В это время у самого Цимбелина начинаются проблемы с полицией. Раньше байкеры платили деньги местным полицейским, а те, в свою очередь, закрывали глаза на все грязные дела, что творились в городе. Но мирное время закончилось, и между бандой и стражами порядка началась самая настоящая война, в которой пострадают обе стороны. 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 590 | Загрузок: 205 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar