Главная » Файлы » фильмы онлайн

Белый Бог 2015
31.05.2015, 10:01

   

 

 

 

 

 

 

 

Главная героиня после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. К тому же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежав от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а потом оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.

Во Франции издаётся новый закон, который обязывает большинство владельцев собак платить в казну огромный налог. Не придумав ничего лучшего, многие из владельцев избавляются от своих питомцев, выкидывая их на улицу. Это становится настоящей катастрофой, ведь на улицах городов в одночасье оказывается огромное количество собак.

 

13-летняя девочка по имени Лили практически ни с кем не общается, у неё совершенно нет друзей. Единственный, кого можно назвать другом девочки – её пёс по кличке Хаген, с которым она проводит всё своё свободное время. Но с выходом закона отец Лили принимает решение выкинуть Хагена на улицу, помешать этому не могут ни уговоры, ни слёзы его дочери. Собака оказывается на улице огромного города. Лили просто не находит себе место и решает отправиться на поиски своего друга. Но на улицах города для людей становится очень опасно, ведь с того момента, как все выпустили своих питомцев, в городе начался настоящий хаос. Он полностью оказался заполнен собаками всех пород и размеров. Девочки придётся пройти через множество испытаний и не раз рисковать жизнью, для того, чтобы вновь увидеть своего единственного верного друга.

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 597 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar