Главная » Файлы » фильмы онлайн

Золушка 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.43 GB) ] 14.06.2015, 10:44

   

 

 

 

 

 

 

 

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Элла очень добрая девушка, которая любит весь окружающий мир. Несмотря ни на какие ситуации, она всегда остаётся доброй и любезной, и этим часто пользуются окружающие. Она очень рано потеряла свою мать, которую очень любила. Вскоре её отец женился во второй раз, его избранницей стала сварливая и коварная Леди Тремэйн, у которой есть две родных дочери, которым она во всём потакает, при этом сама Элла стала прислугой в собственном доме. Тремэйн вместе со своими дочерями пользуется тем, что героиня не умеет отказывать, поэтому они постоянно загружают её всей грязной работой, какую только можно придумать, а сами в это время отдыхают. 

 

Из-за того, что Элла постоянно ходит испачканной золой, ей даже дают обидное прозвище Золушка. Девушка чувствует себя чужой, мир ей уже не кажется таким прекрасным, пока однажды она не встречает в лесу прекрасного юношу, в которого она практически сразу влюбляется. Вскоре Золушка, благодаря своей фее-крёстной попадает на бал в замок. Она выглядит, как настоящая принцесса, поэтому на неё все обращают внимание. На балу героиня узнаёт, что тот юноша, которого она встретила в лесу, на самом деле принц. Но, прежде чем они смогут быть вместе, их любовь подвергнется серьёзным испытаниям…

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1218 | Загрузок: 271 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar