Главная » Файлы » фильмы онлайн

Жизнь продолжается 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 23.06.2015, 20:19

   

 

 

 

 

 

 

Марианна наслаждается идеальной жизнью. У нее любящий муж, замечательные дети, регулярные романтические ужины при свечах и все такое… Эта сказка заканчивается, когда выясняется, что муж завел любовницу и собирается бежать из семьи. Хорошо, что у Марианны есть лучшая подруга Кристин, которая всегда готова оказать моральную поддержку.

Жизнь Марианны можно назвать идеальной. У неё есть замечательные дети, верная подруга и любящий муж, отношения с которым даже спустя годы не утратили своей страсти и романтичности. Но постепенно её отношения с любимым начинают портиться. Более того, героиня узнаёт о том, что у него есть какие-то секреты, которые он тщательно от неё скрывает. В итоге оказывается, что он завёл себе молодую любовницу, которую он полюбил и даже собирается уйти ради неё из семьи. Марианна воспринимает это всё как настоящее предательство, и после тщетных попыток наладить отношения с мужем начинает задумываться о жизни без него.

 

Героиня пытается по-новому взглянуть на свою жизнь и пробует вновь стать счастливой, а помогает ей в этом верная подруга Кристин, которая всегда знает, какой совет нужно дать. Именно подруга оказывает ту нужную моральную поддержку Марианне, благодаря которой ей удаётся взять себя в руки и не получить нервный срыв. Сможет ли героиня забыть о той боли, что ей причинил любимый человек и продолжить жить ради того, чтобы однажды вновь стать счастливой?

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 4892 | Загрузок: 320 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar