Главная » Файлы » фильмы онлайн

Земля будущего 2015
[ · Скачать - μTorrent (2.06 GB) ] 29.05.2015, 19:39

   

 

 

 

 

 

 

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Пожалуй, каждому из нас рано или поздно хотелось бросить все и пуститься навстречу чему-то неизведанному и будоражащему воображение, оказаться бесконечно далеко от надоевшего дома и вырваться из привычной реальности. Юная Кейси Ньютон, которой, как и всем подросткам, была невыносимо скучна серая повседневная жизнь, в полицейском участке, когда ей возвращали конфискованные при задержании вещи, совершенно неожиданно обрела возможность покончить с надоевшей рутиной и навсегда изменить свою жизнь. 

 

Случайным образом ей в руки попал загадочный предмет неизвестного происхождения – обычный на первый взгляд значок, который при физическом контакте перенес Кейси в другую, солнечную и завораживающую реальность – так называемую «Землю Будущего». Желая раскрыть секрет Земли Будущего, этого невероятного мира, где возможно буквально все, Кейси объединила усилия с Фрэнком Уокером – изобретателем и бывшим вундеркиндом, который тоже знает об иной реальности и когда-то нередко там бывал. Впереди у Кейси и Фрэнка захватывающие приключения в обеих известных им реальностях и поиски ответов на многочисленные вопросы, которые поднимает само существование Земли Будущего. 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 630 | Загрузок: 214 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar