Главная » Файлы » фильмы онлайн

Воспоминания о будущем 2015
12.06.2015, 23:07

    

 

 

 

 

 

 

 

Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.

Англия начало ХХ века. Симпатичная и целеустремлённая девушка Вера Бриттен живёт вместе со своими родителями и братом. Она совершенно непохожа на своих сверстниц, ведь пока другие девушки мечтают удачно выйти замуж и завести семью, Вера много трудится и прикладывает все силы, чтобы исполнить свою заветную мечту – поступить в Оксфорд и в будущем стать известной писательницей. Её жизнь складывается как нельзя лучше, ведь она стремится к своей мечте, а семья поддерживает её в этом. А вскоре Вера стала по-настоящему счастливой, ведь она всем сердцем полюбила парня, а он полюбил её. 

 

Они вместе готовились поехать в Оксфорд, но этому не суждено было случиться. Началась кровопролитная Первая мировая война, и многие, чувствуя свой долг, пошли воевать. Почти все близкие люди героини отправились на фронт, в одночасье ушли воевать возлюбленный, родной брат и друг. Жизнь Веры превратилась в настоящий кошмар, она не могла сидеть и ничего не делать, поэтому приняла волевое решение, бросила университет и пошла на войну добровольцем, чтобы помогать раненым солдатам. У неё было всё: цели, мечты, молодость, возлюбленный, но пришла война и забрала у Веры почти всё, что ей было дорого. 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1017 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar