Главная » Файлы » фильмы онлайн

Восхождение Юпитер 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 03.05.2015, 21:21

   

 

 

 

 

 

 

 

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

 

Вполне обычная на первый взгляд девушка с необычным именем Юпитер работала уборщицей и драила санузлы, с трудом зарабатывая на жизнь и надеясь, что когда-нибудь это жалкое существование подойдет к концу, и для нее начнется новая жизнь. Эти желания сбылись самым что ни на есть неожиданным способом: однажды в жизнь Юпитер ворвались пришельцы из других населенных миров, раскиданных по Вселенной и связанных между собой сложной системой взаимоотношений. 

Как объяснил Юпитер пришелец-воин по имени Кейн, она – не просто человек, а обладательница совершенно уникального генетического материала, который позволяет ей предъявить права на Землю и принять участие в жизни высшего общества Вселенной. Проблема в том, что наша небольшая планета уже давно привлекла внимание весьма влиятельного рода, представители которого не намерены отказываться от своей зоны влияния. А значит, Юпитер ждет не только новая жизнь, но и множество опасностей, которые она в себе несет.

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 707 | Загрузок: 286 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar