Главная » Файлы » фильмы онлайн

Век Адалин 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.46 GB) ] 14.06.2015, 10:33

   

 

 

 

 

 

 

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Адалин – ничем не примечательная, на первый взгляд, симпатичная девушка, которая живёт обыкновенной жизнью. Но на самом деле у неё есть секрет, который она скрывает от окружающих – ей уже больше ста лет, а она по-прежнему остаётся молодой. Она родилась в далёком 1908 году, завела семью и жила счастливой жизнью. Но в возрасте 27 лет с ней произошла страшная авария, которая, казалось бы, не должна была оставить девушки никаких шансов, но героиня не только не погибла, она получила невероятный дар – дар вечной молодости. 

Адалин прожила невероятно долгую и насыщенную событиями жизнь, но так и не смогла найти свою любовь. Героине приходится видеть свою дочь в преклонном возрасте, и это доставляет ей невыносимую боль и страдания. Ей страшно с кем-либо сближаться и начинать отношения, ведь ей больно наблюдать за тем, как близкий человек стареет и умирает, а она при этом остаётся прежней. Но однажды она встречает мужчину, с которым чувствует себя по-настоящему счастливой. Он вынуждает её по-новому взглянуть на свою жизнь. Теперь перед Адалин стоит сложный выбор – остаться со своим любимым, но снова чувствовать страдания от безысходности или постараться забыть его и в очередной раз остаться в полном одиночестве.

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 950 | Загрузок: 276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar