Главная » Файлы » фильмы онлайн

Шафер напрокат 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 03.05.2015, 22:17

   

 

 

 

 

 

 

 

Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?

 

Даг чувствует себя самым счастливым человеком на планете, ведь у него вскоре свадьба с девушкой-красавицей, которую он очень любит. Приготовления к церемонии идут полным ходом, всё должно быть идеально, ведь это одно из важнейших событий в жизни пары. Но есть один момент, о котором Даг не рассказывает своей невесте Гретхен. У него совершенно нет друзей, никто не соглашается быть шафером на его свадьбе. Тогда он втайне от любимой обращается в специальное агентство, предоставляющее профессиональных дружков всем, кто в этом нуждается. Так жених знакомится с Джимми – человеком, который придумал и организовал бизнес по предоставлению шаферов.

Джимми предстоит справиться с очень серьёзными трудностями, ведь Дагу на свадьбу нужно целых семь шаферов, а организовать это, да ещё и так, чтобы никто не догадался – почти невозможно. Но, несмотря на это, он соглашается помочь неудачливому жениху. С этого момента жизнь Дага круто меняется, ведь с момента его знакомства с его дружками, он раз за разом попадает в неприятности, а идея шаферов напрокат ему уже не кажется такой удачной. Сможет ли он справиться со всем, что на него навалилось и при этом не испортить свадебную церемонию?

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 766 | Загрузок: 257 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar