Главная » Файлы » фильмы онлайн

Секретная служба 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.33 GB) ] 03.05.2015, 22:08

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. 

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

 

Выделяющийся незаурядным умом и аналитическим мышлением парень по имени Гарри раз за разом попадает в неприятности. Он использует свои таланты исключительно для того, чтобы повеселиться и нарушить закон. Однажды к нему приходит загадочный мужчина в дорогом костюме и представляется хорошим другом его отца. Загадочный человек говорит, что он работает секретным агентом, который борется с самыми опасными преступниками. 

 


Он предлагает парню стать его приемником и начать шпионскую карьеру. Мужчина беспокоится за его судьбу, и верит, что он достоин чего-то большего. Гарри соглашается, но для того, чтобы получить статус секретного агента ему нужно пройти немало испытаний вместе с такими же, как он новичками. С этого момента жизнь парня переворачивается с ног на голову. Ведь теперь ему придётся преодолеть множество трудностей на пути к его цели. Он будет доказывать, что не зря был выбран для этой работы, одним из лучших агентов в мире.

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 682 | Загрузок: 252 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar