Главная » Файлы » фильмы онлайн

Разлом Сан-Андреас 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.46 GB) ] 30.05.2015, 20:40

   

 

 

 

 

 

 

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Опытный и бесстрашный пилот спасательного вертолёта Рэй за свою карьеру успел помочь многим людям. Он всегда и в любой ситуации сохраняет холоднокровие и точно знает, что должен делать. Но даже он оказался бессилен, когда на Калифорнию обрушилось мощнейшее землетрясение, разрушившее здания и дороги. При этом уже после первой серии толчков был нанесён колоссальный ущерб, и погибло огромное количество людей. Но на этом природа не закончила свою игру, ведь впереди штат ждут ещё большие потрясение, после которых появятся огромные трещины, а города буквально начнут целиком проваливаться под землю.

Рэю не остаётся ничего другого, кроме как сесть в спасательный вертолёт и отправиться на поиски своей взрослой дочери, которая находится где-то в городе, в самом эпицентре кошмарных событий. Он отправляется в самый хаос, туда, где сотнями гибнут люди, а огромные строения за несколько секунд складываются как карточные домики. Но герой не теряет надежды и верит, что сможет найти и спасти дорогого ему человека. В своём опасном пути Рэю предстоит через многое пройти и пережить страшнейшие события, но он не сдастся, пока его дочь не будет в полной безопасности.

 

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 637 | Загрузок: 228 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar