Главная » Файлы » фильмы онлайн

Опасное погружение 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 31.05.2015, 00:06

   

 

 

 

 

 

 

Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине пяти километров. Кислорода с каждым вдохом становится все меньше, а надежда на чудесное спасение тает с каждой минутой. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить.

История о четырёх водолазах, оказавшихся в очень затруднительном положении. Посреди океана герои начали безопасное, на первый взгляд, погружение в воду в специально оборудованной капсуле, в это же время судно, экипаж которого должен был их страховать и поднимать наверх, затонул из-за сильного шторма. Трос оборвался и капсула, начала стремительное погружение на самое дно, на глубину более пяти километров. Теперь у них практически нет выхода, ведь самим им не под силу подняться наверх, а помочь им некому, к тому же ситуация осложняется ещё и тем, что кислород стремительно заканчивается.

 

Несмотря на все трудности и безвыходность ситуации, водолазы не сдаются, они пытаются сохранять хладнокровие, так как это даст им хоть какой-то шанс найти выход и выбраться на воздух. Но чем дольше они находятся в капсуле, оторванные от внешнего мира, тем больше начинают поддаваться панике, ведь с каждым вздохом дышать становится труднее, а надежда вновь увидеть поверхность таит с каждым мгновеньем. Смогут ли герои сделать невозможное и спастись там, где сделать это не было никаких шансов?

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 565 | Загрузок: 212 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar