Главная » Файлы » фильмы онлайн

Ночной беглец 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 03.05.2015, 20:41

   

 

 

 

 

 

 

 

Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.

Опытный киллер по имени Джим Конлон всю жизнь занимается тем, что устраняет данные ему цели, причём свою работу он выполняет очень качественно. Его можно назвать одним из лучших в своём деле. Однажды он, защищая своего сына, убивает сына одного из главных бандитов города Шона Магуайера, у которого в подчинении находятся как преступники, так и некоторые местные чиновники. Шон когда-то был боссом Джимми и единственным человеком, который мог называть себя его товарищем, а теперь он объявляет бывшему подчинённому настоящею войну. При этом бандит объявляет охоту не на того, кто забрал жизнь у его ребёнка, а на его сына Майка, ведь он хочет, чтобы Джим страдал так же, как страдает он. 

Опытному киллеру предстоит сделать всё возможное, чтобы спасти своего сына и его семью от всех тех убийц, которые начали кровавую охоту. Ситуация для героев ухудшается ещё и тем, что за ними охотятся не только все преступники города, начиная от простых бандитов и заканчивая опытными убийцами, но и местные власти, которые также работают на Магуайера. Смогут ли отец с сыном выжить в этом кровавом противостоянии, ведь против них ополчился весь город?

 


 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 708 | Загрузок: 295 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar