Главная » Файлы » фильмы онлайн

Молодые папаши
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 29.05.2015, 19:27

   

 

 

 

 

 

 

Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели! 

И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!

На протяжении всей своей жизни трое лучших друзей только и занимались тем, что гуляли и веселились. Лонни, Джи и Доминик живут настоящей холостяцкой жизнью, они постоянно дурачатся, проводят много времени вместе и тусуются. Их настоящее увлечение – это знакомство с симпатичными девушками, мимо которых они не могут пройти мимо. Герои постоянно с кем-то знакомятся и весело проводят время, даже не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. В скором времени им придётся резко повзрослеть и начать отвечать за свои поступки.

Парни одновременно узнают о том, что скоро станут отцами, теперь им надо менять свой образ жизни, но смогут ли они? У трёх взрослых детей рождаются собственные дети, за которыми нужен не только постоянный присмотр, но и уход. Но, несмотря на это, герои даже не собираются заканчивать с тусовками и весельем, они не хотят отказывать себе в привычном образе жизни. Это приводит к тому, что они постоянно попадают в нелепые ситуации. Вскоре они начинают понимать, что по-настоящему любят своих детей и не могут без них жить.

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 661 | Загрузок: 235 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar