Главная » Файлы » фильмы онлайн

Красивая и безумная 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 14.06.2015, 11:35

   

 

 

 

 

 

 

 

В июле 2009 года Бен Новак, унаследовавший сеть отелей Fontainebleau, был жестоко убит в номере отеля в пригороде Нью-Йорка. Своими ужасающими садистскими деталями страшное убийство вызвало мгновенный интерес средств массовой информации. Говорили, что зверское убийство было спланировано женщиной, пытавшейся уничтожить своего мужа и завладеть его состоянием.

История жизни и трагической гибели миллионера из Майами Бенджамина Новака младшего. Бен родился в богатой семье, его отец построил несколько популярных и очень прибыльных отелей, в которых отдыхали чуть ли не все знаменитости Америки. После смерти отца он стал владельцем всех отелей и наследником огромного состояния. Позже он познакомился с симпатичной стриптизершей, в которую довольно быстро влюбился. Нарцисса Пачеко долго не обращала внимания на настойчивого кавалера, но когда он спас её от насильника – начала с ним встречаться. Так Бен обрёл не только девушку, на которой он вскоре женился, но и её дочь, которая стала для него родной.

 

Вначале жизнь семейной пары складывалась как в настоящей доброй сказке, но со временем супруги начали отдаляться друг от друга и часто ссориться. В итоге с каждым разом скандалы становились всё громче и импульсивней. История заканчивается смертью Бена. Он был жестоко убит в Нью-Йоркском отеле, а одним из главных подозреваемых в совершении этого преступления стала его жена. Но могла ли на самом деле Нарцисса жестоко убить своего мужа и получить в наследство всё его состояние? Фильм призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1189 | Загрузок: 305 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar