Главная » Файлы » фильмы онлайн

Институт Аттикус 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 19.05.2015, 22:44

   

 

 

 

 

 

 

Ненри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.

В 1966 году в Америки начинает свою деятельность исследовательский институт Аттикус, целью которого является выявление и изучение людей с паранормальными способностями. За годы своего существования в Аттикусе побывало огромное количество людей, большинство пациентов оказались для учёных абсолютно неинтересными, попадались и те, кто действительно показывал удивительные результаты, но всё это казалось малозначимым. Всё изменилось в тот момент, когда в Аттикус попала Джудит Уинстед. 

Первые же эксперименты с этой обыкновенной, на первой взгляд, женщиной просто шокировали основателя института Ненри Уэста и его коллег. У Джудит оказались невероятные способности: она могла силой разума двигать предметы, на расстоянии влиять на людей и делать другие невероятные вещи. Со временем проводимые исследования привлекли внимание Министерства обороны. Из Джудит захотели сделать совершенное оружие, которое не будет иметь слабых мест и сможет выполнять задания любой сложности. Но вскоре становится понятно, что ею невозможно управлять. И чем больше доктор Уэст и другие специалисты наблюдают за Джудит, тем сильнее убеждаются в том, что её способности связаны с потусторонними силами, которые живут внутри неё. Теперь лишь вопрос времени, когда она полностью выйдет из-под контроля.

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 619 | Загрузок: 234 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar