Главная » Файлы » фильмы онлайн

Гризли 2015
14.06.2015, 12:09

   

 

 

 

 

 

 

 

Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…

Парень по имени Роуэн Мур выходит из тюрьмы и сразу отправляется в свой родной город на Аляске, чтобы помочь своей старой знакомой найти любимого человека, который находится где-то в лесу. Роуэн один из лучших охотников и отличный следопыт, поэтому только он может отыскать в диком, полном различных опасностей лесу человека. Увидевшись после долгих лет со свои братом Бэкетом, работающим шерифом, герой отправляется в самую чащу леса, в место, где предположительно должен находиться человек, которого он разыскивает. В это время огромный медведь гризли, охраняя свою территорию, расправляется с несколькими охотниками и даже убивает группу лесорубов. Всё это побуждает местные власти серьёзно заняться вопросом по устранению животного.

 

В итоге оба брата и ещё несколько человек оказываются в лесу. Им придётся не только наладить отношения между собой и попытаться выжить в сложнейших условиях, но и столкнуться лицом к лицу с гигантским и кровожадным гризли, который убивает всех, кто попадается ему на пути. Героям предстоит через многое пройти, чтобы выбраться из леса, ведь медведь начинает настоящую охоту на них. Смогут ли они справиться с обезумевшим животным, которое практически невозможно убить?

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1418 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar