Главная » Файлы » фильмы онлайн

Фунт плоти 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 23.06.2015, 20:07

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Однажды ночью главный герой спасает женщину, но на следующее утро просыпается в номере отеля и обнаруживает, что лежит в ванной весь в крови и без одной почки…

Бывший спецназовец, профессиональный убийца и по совместительству эксперт по похищениям Дикан Лайл прибывает на Филиппины, чтобы пожертвовать свою почку умирающей племяннице. Прибыв на место, он ввязывается в перепалку на улице и спасает симпатичную девушку. Он отводит её к себе в номер отеля, а наутро просыпается в ванне со льдом, пропитанным его собственной кровью. Герой обнаруживает, что кто-то ночью удалил ему почку, причём оставил за неё деньги и лекарства, чтобы в случае чего заявить, что это была взаимовыгодная сделка. Для этих мест это обычное дело, и множество преступных группировок занимаются таким способом заработка. Но на этот раз преступники даже не представляют, с кем они связались.

 

Дикан понимает, что должен как можно быстрее найти тех, кто совершил это с ним. Времени остаётся всё меньше, ведь его племянница находится в больнице в тяжёлом состоянии, и каждая минута промедления может стоить ей жизни. Герой подключит все свои связи и использует свои неординарные способности, чтобы найти и наказать тех, кто так с ним обошёлся. В этом ему будет помогать старший брат, который сделает всё возможное, чтобы спасти дочь.

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 3477 | Загрузок: 318 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar