Главная » Файлы » фильмы онлайн

Факап, или Хуже не бывает 2015
12.06.2015, 22:58

   

 

 

 

 

 

 

Случилось так, что жизнь Тиля Райнера разделилась на до и после. Мужчина трудится в банке. Однажды он становится участником нападения, в котором страстно желающий получить кредит человек идет на неодобряемые законом меры. Он берет клерка в заложники. А тот даже за. Его с виду благополучное существование в действительности является тошнотворно постылым. Рутинные семейные отношения, улыбки коллег отдают притворством, начальство хочется послать куда подальше. Удачно подвернувшие перемены позволяют познать иные краски бытия: поприсутствовать при криминальных разборках, погонять на бешеной скорости, забыться в кутежах. Рушащий табу экстрим - прекрасное средство лечения кризиса среднего возраста.

На первый взгляд может показаться, что Тиль Райнер счастливый человек, ведь у него есть всё, о чем только можно мечтать: прекрасная семья, собственный дом и перспективная должность в банке. Хотя на самом деле, герою в последнее время скучно живётся, ведь его отношения с женой уже далеко не те, что раньше, а скучная и однообразная работа уже в печёнках сидит. Каждый день Тиль добирается на работу по одному и тому же маршруту, видит одни и те же лица и делает всё ту же надоевшую работа. Пока однажды в банк не врывается грабитель и не берёт его с собой в качестве заложника. Грабителем оказывается Наппо – заявитель по кредиту, который недавно приходил в банк. 

 

И вот Наппо скрывается с награбленными деньгами, а Тиля прихватывает с собой в качестве подстраховки. Но неожиданно всё поворачивается так, что работник банка и сам не против всего происходящего, ведь это самое безумное событие в его однообразной жизни. Он даже помогает своему похитителю и более того, становится ему другом. Впереди героев ждут невероятные приключения и множество глупых ситуаций, в которые они постоянно будут попадать.

 

 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 1009 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar