Главная » Файлы » фильмы онлайн

Эффект Лазаря 2015
[ · Скачать - μTorrent (1.37 GB) ] 31.05.2015, 00:17

   

 

 

 

 

 

 

Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.

Группа талантливых учёных проводит серию невероятных экспериментов, целью которых является научиться воскрешать из мёртвых. Первые опыты, как это обычно бывает, проводятся на животных. После серии не слишком удачных попыток, происходит настоящий прорыв, ведь героям удаётся воскресить мёртвую собаку. Поначалу кажется, что всё хорошо, ведь собака выглядит вполне нормально, но проходит немного времени и учёные замечают, что в её поведении есть что-то странное. Складывается впечатление, что животным управляют некие силы, которые настроены не очень доброжелательно. Вскоре во время очередного эксперимента происходит несчастный случай, в результате которого погибает один из ведущих специалистов – молодая девушка по имени Зои. Безутешный жених решается на отчаянный шаг – он пытается воскресить Зои и, самое удивительно заключается в том, что у него это получается. 

Но вскоре специалисты замечают, что с девушкой что-то не так. Она вначале выглядит просто немного странной и разобранной, но позже становится ясно, что за то время, которое она провела в загробном мире, с ней что-то произошло, то, что навсегда её изменило. Теперь её коллегам придётся сделать очень непростой выбор и решить – убить Зои или оставить её жить, но при этом подвергнуть опасности окружающих, ведь неизвестно на что она способна.

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 627 | Загрузок: 218 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar