Главная » Файлы » фильмы онлайн

Джеки в царстве женщин (2015)
[ · Скачать - μTorrent (1.46 ГБ) ] 19.05.2015, 22:57

   

 

 

 

 

 

 

В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.

Представьте себе мир, в котором всё перевернулось с ног на голову, где мужчины исполняют роль домохозяек и имеют не больше прав, чем насекомые, а женщины при этом пишут под себя законы, правят и всячески ущемляют слабый пол, то есть мужчин. Именно так всё и происходит в демократической Республике Бабун. Джеки один из тех, кому не посчастливилось родиться мужчиной. При этом он изо всех сил старается, чтобы на него обратила внимание Полканесса. Он мечтает, что однажды сможет стать прекрасным парнем на выданье и делает для этого всё возможное.

 

Несмотря на то, что родня Джеки не сильно верит в него и считает его полнейшим недотёпой, ему удаётся довольно быстро пробиться в высшие круги и попасть во дворец. Он наконец приблизился к настоящему мужскому счастью, встретил любовь всей своей жизни и надеется, что теперь у него точно всё будет хорошо. Но неожиданно для себя герой понимает, что оказался в центре коварных интриг и заговоров. Против связи Джеки и Полконессы выступает родня с обеих сторон. Теперь у парня начинаются серьёзные неприятности. Ему придётся сильно постараться, чтобы удержать то счастье, которое он только обрёл. 

 

Категория: фильмы онлайн | Добавил: admin
Просмотров: 749 | Загрузок: 253 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar